Когда вы вынимаете кусок мяса из морозилки - это лотерея или у вас всех одны записаны и вы чётко зна

ете, что именно достали?
контора пишет
Дополнен 8 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хе-хе-хе...по внешнему виду опознаю) Более темное мясо - говядина , светлое с жиром - свинина, светлое, но без жира - индюшатина, совсем светлое - куриная грудка
Никак не могу мужа приучить записочки раскладывать, это он у меня ходит на рынок и потом раскладывает куски в морозилку Но в сложных случаях я просто достаю филе трески
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280732)
Шо я акулятину от кенгурятины на отличу !!??
Хранитель Истины (361474)
Моя Кобра все пакеты подписывает что достал точно известно )))
ДобраУтра!
Верховный Наставник (134054)
Всегда сюрприз) сейчас правда пакеты для заморозки купила и могу теперь точно сказать где говядина.
Хранитель Истины (431162)
..все на своих местах..чтоб не путаться в сортАх!)
Хранитель Истины (388699)
У меня курица и индейка в магазинных упаковках, там всё написали за меня)
Верховный Наставник (171892)
вот достану кусок мяса
и обратно спрятаю
не голодные поди
по пьют чаю с мятою
Хранитель Истины (477602)
Я по куску вижу что это и для чего,фарш по упаковке вижу...Я же сама заполняю морозилку
Наставник (65001)
Прошли времена СССР.Тогда мы точно знали,что мясо,это точно мясо.
Теперь как то,что написано на заборе )
Привет,Ляль )
Хранитель Истины (392549)
У меня не так много мяса в морозилке, чтобы не узнать его в лицо)))
Наставник (53756)
у меня лежат три вида мяса, грудка курицы, свинка и коровка
все они отличаются, рыба и печень лежат в другом контейнере