Девушка,а когда мужчина тебе сказку рассказывает.,тебя какие мысли посещают?

Ты вроде как понимаешь,что это фигня,но все равно слушаешь и веришь! Почему так происходит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3906)
У некоторых мужчин талант "лапшу на уши вешать"...причем так складно, что только за одно исполнение, хочется вручить Оскар!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
неее в последний раз когда просила рассказать сказку мне рассказали стихи ...очень длинные, причем наизусть, с выражением...Высоцкого)))
А я верю всё время в сказки, т.к. доверчива и наивна))
И только потом, спустя время, когда осознаю, что мне врали, становится очень обидно и больно на душе.