Наставник (30665)

Это правда что врачи прописывают диету- котлеты из гиппопотама?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10922)
Нам на одной лекции показывали больного с необычно тяжелой сердечной недостаточностью. не поддающейся никакому лечению. Он задыхался, ноги распухли...Лектор сказал: что еще можно было бы тут попробовать? Диету как у спортсменов: лягушачьи лапки, синие финики. спаржа...(в СССР даже колбасу и обычные финики купить было сложно). Он это говорил прямо при больном.
Я только теперь поняла, какая же сволочь был тот лектор.