Советник (4036)

Куда уходит молодость? Сегодня прочла коммент и мне тоже туда захотелось:

Туда где дискотеки до утра, джинсы" MONTANA"и кроссовки "TOMIS",
где милые усталые глаза и синие московские метели, и три белых коня,
где мы молоды, худенькие, прыгучи и подвижны, как на шарнирах,
туда где место нашей молодости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перефразирую Сыроежкина!) Хочешь быть молодым(ой) - будь им (ей)!) Кто мешает носить джинсы, кеды, ходить по дискотекам?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
дохтор сказал в морг, значит в морг))))))))
Верховный Наставник (168540)
У нас танцы были.
как жаль но не поверите я молода а этого всего у меня и не было и навряд ли уже будет-поздно