Что нельзя спрашивать ни под каким предлогом?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22517)
Тут все дело в этике, такте, воспитании. Например, спрашивать у коллег про сотрудницу, а правда, что она беременна? а с чем положили в больницу? В общем выспрашивать личные подробности не у самого человека (он может и послать куда подальше), а за глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Те вопросы, для которых предлоги не требуются. Например, общие.
Наставник (30665)
то что вам страшно узнать
Наставник (88156)
То, что можно спросить под любым местоимением.