Когда в тебе проснётся совесть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я уже вся краснею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Совесть - это твой личный свод правил поведения вместе с сопутствующими действиями и бездействиями.
Каким боком здесь слово - проснётся?
Просветленный (739039)
Я тоже жду, но из ее отсека в душевной структуре давно неприятный запах

Наставник (37314)
а я никогда не иду против неё
поэтому она у меня - довольна))
Хранитель Истины (380835)
За всю жизнь, моя совесть даже ни разу не заснула, не отключилась. Наверное не дождусь.
Совесть- нравственная ответственность за свои поступки перед окружающими людьми. :-)