Почему про сексуальную ориентацию Ляшко по ТВ рассказывают,А про Жириновского молчат?

Есть видео посещения Жириновского клуба для педерастов.Есть две статьи на эту тему в газете Советская Россия .Приблизительно, за 1996 год и 1999 год.Автор Жана Косьяненко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Украинцы должны бы сделать такой фильм про гнилой Жир.. Но видимо Киев не умеет так малодушничать, как Масква-пошлячка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
а что такое?сам неравнодушный к попам что ли?
Наставник (30501)
Команды не было.
СМИ, что прикажут о том и расскажут.
Гроссмейстер (5033)
Но ведь Ляшко - боевой педераст. А про Жириновского в первый раз слышу, если видео есть показывай, если нет - значит нет. Про статьи можно и не говорить - бумага все терпит.
Да задрал уже всех старый клоун Жириновский за двадцать-то лет... Никого не волнует ни его сексуальная жизнь и ориентация, ни сексуальная жизнь и ориентация, например, г-на Зюганова... Отработанный материал.
.
Мудрец (23537)
путин тоже пи...с этим никого не удивишь http://joinfo.ua/politic/920956_InoSMI-izvestniy-zhurnalist-uveryaet-Vladimir.html Калугин утверждает, что беглого чекиста Литвиненко и журналиста Боровика убили из-за гомосексуальных связей президента РФ. Бывший шеф В. Путина, которого нынешний премьер назвал «предателем», рассказывает всякие истории, кое-что путает, но не без дыма с огнем. В частности, поминает и геевскую историю, рассказывает о появлении материалов Александра Литвиненко о гомосексуализме Владимира Путина. Запись сделана в Нью-Джерси, 13 декабря 2009 года. Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФЕЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось.