Это нормально кричать, если кошка впилась когтями в больную ногу?

Муж на меня вчера час дулся за то, что я при этом кричала и ругалась. Мол, ему мозг мои крики возбуждают.
На этих пальцах язвы из-за диабета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Привет! Кричать от боли вообще нормально. А на обиженных воду возят. так ему и передай,дуться он еще будет! Меньше внимания обращай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Это даже больше, чем нормально. Больно всё-таки. А муж у тебя цаца такая, нет, чтобы жену пожалеть, он ещё видишь ли и дулся, прЫнц нашёлся )))
Мудрец (14865)
Киса полечить хотела просто чего кричать. Язвы хорошо заживляет Левомиколь
Гроссмейстер (9318)
Нормально. Мой муж тоже может какую-нибудь кретинскую претензию предъявить. Красивая ава у вас.
ЭТО чё...я визжу как резаная на улице,так что люди оборачиваются,если ногу подверну или оступлюсь...хоть бы раз он мне чё сказал))))

я бы на твоём месте его бы тяпнула за плечо например,посмотрела бы как он орать не будет
Мудрец (10500)
Лучше не орать, многие бесятся от этого, а муж у тебя больной. И кошка, кстати, тоже возбуждается, лучше ее газетой нашлепать.
Верховный Наставник (144942)
да абсолютно нормально
это простите у вашего мужа не очень нормальная реакция на свинские проделки вашего кошкуля
ксати почему от тупой и наглой кошки не избавитесь