Советник (3850)

а пятух где?

ссср
Дополнен 9 лет назад
вкл
Дополнен 9 лет назад
у меня кроме Гудии больше ничего нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5586)
Агротуристический комплекс "Гарадзенскi маёнтак "Каробчыцы", Гродненский район, Беларусь

Агротуристический комплекс "Гарадзенскi маентак "Каробчыцы" находится в 5 км от Гродно.

Комплекс выстроен в виде панской усадьбы XIX века и занимает обширную территорию. Гостям предлагается посетить ресторан "Замак Зеваны" и отведать блюда белорусской кухни. Для детей создан "Сквер улыбки". Комплекс располагает собственным конно-спортивным клубом "Амадеус" и предоставляет услуги катания верхом на лошадях, а также в бричке, дилижансе, карете.

На территории комплекса в вольерах можно увидеть диких животных - фазаны, олени, маралы, нутрии, павлины, страусы, кабаны. Также здесь есть охотничий домик и домик рыбака, музей резьбы по дереву, кузница, музей природы. Комплекс работает круглый год.

Адрес - Коробчицы агротуристический комплекс: д. Коробчицы

Комплекс создан трудом работников Гродненского мясокомбината под руководством директора Анатолия Георгиевича Гришука. Территория парка занимает 54 га, на которой расположилось множество построек самого разного назначения, органично сочетающихся друг с другом и с окружающей природой. Половина территории усадьбы – заповедная территория.

http://maentak.grodnomk.by/

http://www.marshruty.ru/Places/Place.aspx?PlaceID=5f550ebe-2b45-420c-8038-38269e13280f