Часто ли вы видите на часах одинаковые цифры?

Был период когда я только на одинаковые и попадала.
Сейчас вот снова 12:!2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
очень часто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
бывает..... и по привычке загадываю желание)))
Хранитель Истины (325784)
Не просто одинаковые...После смерти мужа я почти каждый день смотрела на часы в 22-22.И так года 2-3.
Хранитель Истины (270499)
А у меня :0 =*) лень ставить.
Хранитель Истины (321776)
Иногда. Желание загадываю)
Мудрец (24389)
в 4:42 мы расстались...
Наставник (58621)
Как раз в последнее время очень часто! Даже насторожилась как-то.. Это что-то значит? Или просто совпадения? Ну не настолько же регулярно..
Наставник (73047)
22:22...мне на эти цифры везет...не только на часах...эта 22 меня по-жизни вообще преследует)только я не знала, что желание можно загадывать)))