Про блондинок. А вы знаете, чем шаровый кран от задвижки отличается? А вентиль чем?

А Я знаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126486)
а вот и знаю!!..мне все соседи рассказали..когда я их в очередной раз затопила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Отличаются разным способом запирания воды.
Мудрец (18222)
А сильфон где может быть? ))) Эх, шаровый....))))
Верховный Наставник (164793)
Впервые встречаю блондинку с сантехническим уклоном.))
Хранитель Истины (298320)
А мне пох винтиль...я чопег забиваю)))))))))))
Наставник (93172)
Всётаки фильмы с водопроводчиками -это реальность????....
Круто . 15б3р что означает?
Верховный Наставник (100775)
Афоня рулит)))
Наставник (54686)
может знаешь и чем отличается шандор от затвора, гидрант от вантуза, обратный клапан от предохранительного, берма от каменной наброски)))) а кран в профиль нарисовать можешь))))
Верховный Наставник (132929)
Я не специалист в этой области, но принципы работы задвижек, шаровых кранов и вентилей знаю. Знаю как готовить суп, пирог, пюре по - китайски. Могу вулканизировать камеру и штопать носки. Могу выводить пятна и знаю как устроен телевизор и фотокамера. Неплохо стреляю и вожу любые машины. Да и много чего еще знаю и умею.

Мужа ищите?
Хранитель Истины (493346)
Я недавно в хозяйственном магазине вела себя, как истинная блондинка. Отделываю балкон, мастер сказал, что надо купить жидкие гвозди. Продавец спрашивает: какие? 280 мл, - отвечаю. Что клеить будете? Блондинка я или не блондинка? Имею право)))