А вы знаете, что сегодня международный День светофора?

Как сказал сегодня один человек, только у нас в стране желтый сигнал светофора водителями зачастую воспринимается как сигнал резко ускориться. Вам это свойственно? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
А, целая статья про день рожденья светофора днем еще попадалась. В Детройте, что ли "полуавтомат" управляемый копом, первый воткнули.
А по поводу ускориться на желтый-как то вышел из возраста подростково-юношеского максимализма))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Ну по ситуации конечно, иной раз (редко правда) и на розовый приходится проскакивать))) Ну а ващет приоритет у меня замедляться на жёлтый...
Теперь понятно, почему они сегодня не работают... они бухие)

Привет, дорогая!
Ну ВОТ же!!!
http://qna.center/question/746683
Наставник (44706)
Сейчас узнал.
Но отмечаю этот праздник чаем с колбасой и булочкой)))
Строго соблюдаю.