Друзья! Знаете ли вы, что сегодня International Jazz Day - Международный день ДЖАЗА?!

С чем вас всех и поздравляю! Категорически! :-)

International Jazz Day

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12306)
Слава Джазу, слава Блюзу, Слава!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1296)
Пфф. нет не знал. Сегодня еще десяток праздников наберется, если по всему миру брать по чуть чуть. Ну ладно... С меня причитается. Сегодня бухаем за твой счет, а завтра найдем другой повод!
Мудрец (12380)
Верховный Наставник (140563)
Моя джазовая станция «Radio SOUND SCULPTURE» приветствует и поздравляет всех любителей джаза !!
http://101.ru/?an=personal&userid=533440&fav=1

Добро пожаловать : ))) Всем -- чистого эфира и 5,95 !!!
С меломанским приветом , всегда виртуально ваша Яna Bormann : ))))))

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮

.