А Вы сегодня задавали-отвечали на старом сайте? Какое там настроение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11190)
Нет.. с тех пор как полностью перекрыли нам возможность быть на старой версии, я больше не отвечала и не задавала вопросы там... Просто не смогла себя заставить...
Возможно ли возвращение? Возможно.. но только со старой версией... А это УЖЕ стало невозможным...
Когда мэйловцы очнутся и осознают степень разрушительных последствий... мы уже привыкнем без них...
Так что, видишь сзади мост?.... Поджигай....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Унылое,но там есть старые юмористы,они расстроены и приходится им ссылки кидать.
У них тема появилась....нам косточки перемывают......Может правда это я так удачно заглянула......
Знаток (259)
Вчера была...Задала вопрос,с отвращением.......Настроение там не АЙС.......
Гроссмейстер (5581)
юмора там маловато)))