Музыканты, вы какими наушниками пользуетесь?

Если пользуетесь, конечно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1639)
Сейчас эти

Но хочу похвастаться бывшими, сейчас они сломаны но как-нибудь починю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Invotone HD2000
Хранитель Истины (281988)
Пионеры!))!))!
Верховный Наставник (140428)
Предпочитаю акустику , поэтому пользуюсь ими очень редко и в основном только для контроля .

Pioneer SE-305
Sony MDR-V150

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Мудрец (13812)
Sony. Большие, хорошие. Правда, два раза сломанные: и проводок спаивать пришлось, и дужку скотчем заматывать. Просто новые никак не соберусь купить. Одни купил уже, дома оказалось - звук г*но г*ном, не знаю, как я слушал в магазе, отдал отцу. А у этих звук хороший
Наставник (51771)
И кино и мюзик только в них!
Как подарили,с тех пор так и не "изменяю" им)

Буфер и колонки пылятся на полке,заброшенные..

:)
Верховный Наставник (122772)
Не понимаю наушники.
Были какие-то Техниксы (закрытые) - другу подарил, когда тому покупать приспичило. Теперь слушает не нарадуется.
Советник (3906)
Сейчас Sony...ну вроде бы ничего такие, но без них лучше!
Наставник (43153)
Верховный Наставник (159595)
в тяжёлых не могу больше 10 минут...нравятся с затылочным оголовьем...щас такия...

Мудрец (13192)
честно говоря, какойта китайский шерпотреб гривен гдет за 130