На чём вы слушаете музыку без наушников? В каком формате? А-то я отстал от жизни. Сейчас, наверно, какие-то mp3 проигрыватели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33674)
Недорогой вертак винила

И вот-CD,USB,mp3,wav ,жёсткий диск 80гб - Onkyo BR925

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
только в авте

CD ,,,не путать с MP3 , реже пластинки

Верховный Наставник (123371)
Если своё,то только в СД формате...МР-3 лажа полная..
Усилитель БРИГ-001СТЕРЕО HI-FI, колонки 35АС...
Верховный Наставник (122732)
А мы тут все с Хай-Фаем. Не хухры-мухры

Хранитель Истины (271191)
Да он-лайн больше уже, считай на каждом сайте свой проигрыватель
Мудрец (14540)
Обычно я слушаю как раз через наушники, которые подключаю к компьютеру. БЕЗ наушников - слушаю на среднего размера колонках, так же подключенных к компьютеру.
Форматы - mp3, flac.
Гроссмейстер (6579)
Обычно слушаю на отличном Hi-Res плеере. Дома слушаю через Сенхайзеры музыку, когда занимаюсь спортом, что через блютузные наушники.

Обычно слушаю на отличном кассетном S-XBS плеере. Дома слушаю через Китайхайзеры, когда бухаю водку, что через тузовые наушники.

Наставник (79931)
На домашнем кинотеатре и виниловом вертаке.