Не способность людей войти в контакт ( не путать с одомашниванием и приручением), ну на пример с вороной, есть показатель ущербности человека возведшего себя в цари Природы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26567)
Уж не о собственных ли проблемках вопросец, о великомудрый? :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вороны мне нравятся. Хорошие, умные птички. Войти в контакт пробовал. Однажды, проходя мимо дерева, попытался что-то сказать на их языке (т.е. издал звук, похожий на их песню, типа карр-карр). Иду дальше, вдруг меня по башке что-то стукнуло. Смотрю, она на меня пикирует, уже вторым заходом. Хорошо, что я был в шапке. Аналогичный случай был ещё раз, проходя мимо столба. С тех пор больше не пытаюсь. В общем, плохой из меня контактёр, далеко не царь Природы. Но я на них не обижаюсь.