...а почему так много ссылаются на Фрейда? он ж не особо умный парень вроде как.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (21096)
У них сходная судьба с Дарвином. Дарвина, как и Фрейда, все знают, но книги их читали единицы. Зато авторитетно костерят их на все корки при любом удобном случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Модно...хотя его мало кто читал...:-)
,
Наставник (25296)
За то прикольно он это всё разжевывал))
Гроссмейстер (8719)
Ну вот не особо умные и ссылаются. Хороший показатель того как мало умных.
Согласна с вами.Он старался подвести теорию под собственный разврат и половую распущенность...
Мудрец (21131)
... от Вас впервые за пол года слышу эту фамилию...
Верховный Наставник (159595)
што выложили...то люд и хавает...
Наставник (35610)
Так и большинство не особо умное.)
Наставник (26577)
С Фрейдом это вообще "развод" - мол как не крути всё равно всё к сексу сводится ,так зачем терять время - приступим !!! Примитивный но завуаилированый "развод" !!!))) Не ведитесь !!!))))
Наставник (33329)
ДОЛОЙ ФРЕЙДА!!)) ДОРОГУ - ДУШЕ, ЧУВСТВАМ И ЛЮБВИ!!))

Наставник (30665)
если ссылаться на Ясперса, то мало людей поймет о чем речь, а Фрейд хорошо известен
Верховный Наставник (148032)
Увы...у нас учат Психологию по иностранным учебникам, забывая о том, что истина всегда конкретна...во времени и для своего пространства.