Если бы у вас болела задняя нога, вы бы какую таблетку выпили, чтоб не болела?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Задняя это какая?????????

Найз, Кетанов!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пятка месяц болит уже. Вроде не ударял ничем...
Есть идеи у народа?
Сурьезно!
Верховный Наставник (105342)
Я не животное и у меня есть только две ноги - левая и правая...какая из них задняя? )))) Ну, просвети, невежду )))) Шутки шутками, а вообще, к врачу шуруй, а не смейся тут над своей болью. Здоровье - это не смешно.
Хранитель Истины (427127)
После аварии...обе ноги ушибла....ходила как балерина-на цыпочках,на стОпы было не наступить-боль адская....Отдых и сон спасали