Гроссмейстер (6464)

Умер молдавский композитор Евгений Дога

На 89 году жизни умер молдавский композитор Евгений Дога — автор музыки более чем к 200 кинофильмам, среди которых "Табор уходит в небо", "Мой ласковый и нежный зверь", "Одиноким предоставляется общежитие", "Валентин и Валентина", "Королева Марго".

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88167)
Умер СОВЕТСКИЙ композитор Евгений Дога!
Великолепный СОВЕТСКИЙ композитор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202255)
Великолепная музыка! Человека уже нет, а произведения останутся... Светлая ему память!

да, хорошую музыку писал
Верховный Наставник (182917)

Хранитель Истины (287600)

Специалист (599)
печально
Он давно умер, став лицемером и русофобом 🤮🤮🤮