Неужели кому-то нравится когда стены жилых домов,остановки размалёвывают в стиле граффити ???

Штрафовать бы за это надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126182)
Каждый раз когда вижу эту мерзость, мечтаю встретить этого художника и дать ему мощный творческий импульс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Согласен. Пусть на сфинктере у себя рисуют.
F5
Мудрец (13568)
мне нравится
Наставник (55020)
Мне не нравится, для меня это грязь.
Давайте сравним? Размалёвывают в стиле граффити или Оформляют в стиле Стритарт. Посмотрите на второе и вы поймёте разницу.
Наставник (89035)
вы знаете графффити бывают двух видов 1. нелегальные. за это надо, да. 2. Легальные (не секрет что проходят фестивали этого вида искусства поддерживаемые скажем мэрией городов в которых они проходят) вот за это я думаю штрафовать не стоит.
Верховный Наставник (162444)
это по вашему варварство черный квадрат искусство. пистолет есть? купи и застрелись.
Наставник (35552)
Верховный Наставник (177649)
Кто вообще давал право этим отморозкам портить стены? Вседозволенность!