Если вам дарят на выбор в подарок Феррари спортивный или фольксваген гольф спорт

Вы который возьмете и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Обычно в роли Бога и волшебника выступаю я, а не в отношении меня... Я сразу проснусь когда увижу этот сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да я в них не понимаю ничего
чтобы ездила
Верховный Наставник (183956)
Возьму деньгами)
Нафига мне спортивные в городе?
не который=-просто так не дарят-и если выстроить логическую цепищщу то долго а если коротко,значит купить хотят-----я вполне самодостаточна и сама себя обеспечиваю--к тому же у меня есть классный велик
Верховный Наставник (162444)
экий у вас разброс. но у меня вопрос другой- какой феррари не спортивный?