надуло))))девоньки? как за вами ваши любимые ухаживали в конфетно-букетный период?

как вас добивались? а то чот смотрю ослабевает мужеская смекалка)))на букетах необъятных всё и встало
ух как я вовремя))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мы как то без букетов обошлись , я сама за своим охоту вела )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
мне смекалистых не встречалось ))) цветы, шампанское...дезодорант шариковый )))) тогда это жуткий дефицит был )))
Просветленный (794109)
Ну, концерты всякие, театры, подарочки небольшие))
Мудрец (11580)
у соседей всю сирень оборвал..лесные букетики приносил..вазу хрустальную))тогда с подарками напряг был...да я как то и не ждала..другие отношения были...
Верховный Наставник (109662)
Киевский торт и крабы!!!! Розы прям из самолета! Да , короче, всегда полный холодильник набивал всякой вкусноты и это в лихие 90-е!
Вот своей нежадностью и хозяйсвенностью и взял.
Просветленный (714979)
Ха, а в 90-е годы. когда голодновато было даже йогурты, сыр и селедку в винном соусе на свидания приносили!))) Стихи писал, с цветами тогда не как сейчас было, доставал, покупал, помнил какие и какого цвета я люблю, даже ленточки сам изыскивал, тогда еще не было такого оформительского искусства, как сейчас. Через лужи на руках переносил. По радио викторина была, так он мне французские духи выиграл!
НЕ люблю цветы и конфеты...вообще никакие ...подкармливал меня яблоками и охотничими колбасками))))
у нас конфетнобукетного периода и не было..познакомились в октябре 96,в сентябре 97 у нас деть родилась)))))
А если стихи только... то ваще все плохо? :(