Как Ольга стала экспертом категории ТДВ? смогу ли я? захотите ли вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26652)
1.Да элементарно -100 человек пятёрки поставили, вот только почему из юмора сюда -наверно на всё Прочее эксперт. 2.А оно тебе надо? -Сможешь. 3.А мне оно надо? -Нет ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ольга это хто,извиняюсь?)
Советник (2594)
А кто это такая вааще первый раз вижу? И кто такой этот эксперт и на кой... он нужен? (
Магистр (2242)
Какая-то неизвестная. Может умом тронуться от наших вопросов-ответов. Это ещё комменты не ввели.
Наставник (74476)
Да ради бога)
Перестаньте так близко воспринимать все в нете)
В Реале жить нужно.