Скажите, а чего привязались к захоронению Ленина?Он по сути захоронен...Чем мавзолей отличается от

египетских пирамид или от тех же мавзолеев? Чем лучше захоронение в склепа?
Если уж цитировать верующих, то надо сказать, что наши предки не глупее нас были, кто мы такие, чтобы рушить ими созданное? Не мародерство ли это?
Кстати, не припомните ли, как и где захоранивали Христа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738714)
Если принять во внимание, что Ильич покрывался черной плесенью еще в середине прошлого века, то нонче вероятно борьба идет не с мумией, а с силиконовой куклой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да, имбецилы неграмотные
Это по какой такой "сути " он захоронен? ))
Мудрец (12959)
вы ещё забыли лампочки Ильича там повесить
Наставник (49136)
Ты такая Вумная и спрашиваешь, где захоронения. Вот и напиши нам , будем знать.
Просветленный (509683)
НЕ так как у всех считают - неправильно
Во-первых, кто тебе сказал, что Египетские Пирамиды - это захоронения? Современные ученые уже давно решили, что это был домом культа жрецов и кладезю тайных мистических знаний.
Во-вторых, В.И.Ленин был лицемером, лжецом и террористом при жизни. К чему нужен такой культ поклонения?
В-третьих, ты не в курсе сколько тратится бюджетных денег на содержание иссохшей мумии этого "чудака"? Ты же так радела о бюджетных деньгах, которые, якобы, идут на строительство новых храмов? Почему у тебя в отношении мавзолея двойные стандарты?
В-четвертых, о "захоронении Христа"... Ты Евангелие, даже не читала? Тогда, чего ты корежишь из себя "знатока" Христианства?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!