Чем отличаются Свидетели Иеговы от Православных РФ? Многие православные мавзолей Ленина мечтают унич

тожить. Но нет у меня ненависти к православным. Надо отдать должное Солнцеликому Путину, он создал великолепную систему по оболваниванию Русского Народа, используя для этого и РПЦ. Сегодня по ТВ РФ поклонники Путина возмущаются желанием украинского народа избавиться на своей территории от путинского православия. Но забывают, как в РФ запретили Свидетелей Иеговы. Как-то православный, ныне покойный, христианин Ян Страут здесь рассказывал, как на призыв Гитлера воевать против СССР, Свидетели Иеговы проигнорировали и отправились в концлагеря. Можно вспомнить Будапештский меморандум, где РФ гарантировала Украине территориальную целостность взамен ликвидацией украинцами ядерного оружия. Украинцы его ликвидировали. Также вспоминается договор о дружбе между РФ и Украиной, где Путин подтвердил отсутствие территориальных притензий между РФ и Украиной. Сегодня Украина в хаосе, довольный Путин потирает руки. Народы Руси и Украины надолго поссорены. А православные поклонники Путина в очередной раз требуют уничтожить Мавзолей Ленина....
За последние время мавзолей потребовали уничтожить: православная монархистка Поклонская, педераст Жириновский, буржуазная активистка Собчак и исламист Кадыров. Нечисть кучкуется.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Православным нельзя по улицам шляться и проповедовать .а свидетелям разрешали пока закон их не убрал с улиц ,конкуренты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть эти СИ пистуют к своим шефам в пиндосию!!
Верховный Наставник (216805)
Православные просят похоронить Ленина по православному обычаю. Хоть он и был гонителем церкви, но он был крещён. Сто лет быть после смерти чучелом на потеху праздной публики - достаточное наказание для этого грешника. Хватит уже его наказывать, пора прекратить это шоу.