Не далее как 3 часа назад в Мос.регионе сегодня ночью и завтра днем обещали грозы и т.д. Вопрос +++

.... Ныне дожди из чего проистекают ?

Тока что вышел на балкон - небо в звездах и все такое.
Видна Новорязанская трасса вдалеке.
Самолеты с Домодедово взлетают.

Может дождь в самолетах привезут ? Вы не в курсе ?

Место дислокации - юго-восток. Но не У, а московской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10739)
север - нет дождя(((
даже тучи спрятались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А, сам жду все:-D
Верховный Наставник (172766)
Сегодня два раза было совсем на дождь - тучки набежали. Но все рассеялось.
Спецом сходила на балкон - звезды на чистом небе.
я к вам во вторник прилечу... привезу свои дождики, хочешь?
Наставник (28153)
гроза может совсем внезапно начаться.
Гольфстрим определяет....видимо, температура его изменилась, вот и дождичек образовался....а у нас в западной Сибири, наконец-то тепло пришло, а дожди в вашу сторонку направились....
Верховный Наставник (164086)
я пошлю---достали, плин, чес слово)
Просветленный (623012)
Надо выйти на улицу босиком по утру...взять пару ведер воды...стать ногами на землю,а не на асфальт и облиться водой...потом раскинуть широко руки дланями кверху и попросить у Космоса дождя....Завтра таки и сделаю...достала жара,плин,..чес слово!)))
Гроссмейстер (7746)
Я всю прошедшую неделю вечером выносила ведро воды и поливала берёзы под окном - приманивала воду. И вчера прошёл дождь :)