Скажите, Вам удалось сегодня днем поспать, а? Мне - нет... ночью, как убитый, а днем..... бессонница, сцука, замучила.... (( Че делать? Мож пилюльки какие психологические, а? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380631)
Ночью не спалось, а днем вообще спать не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай отшлепаю...будешь спать как младенец
упал на постель в третьем часу пополудни и мёртвым сном заснул не чувствуя себя. Проспал не более 40 минут и сразу кофе. Бодрость и мирная радость вошла в члены и посетило вдохновение.