Вопрос философский: а если к старому чемодану приделать новую ручку, жизнь войдет в новое русло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-По меньшей мере, тогда с полным правом можно сказать: "Был в моей жизни момент, когда Я ДОШЁЛ ДО РУЧКИ..."
(Высказывание приписывается Д.Менделееву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122475)
Щаз наука, конечно, всё может. Могут и ручку новую пришить, и ещё чего из нужного... Тока ты ж понимать должна - не в новизне "ручки" проблема!!!