А Вы знаете, почему Вас назвали именно этим именем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Маме показалось оно божественным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288312)
Знаю, в честь бабушки по папиной линии.
Да...поиздевались конечно, что и говорить((((
Мудрец (18116)
Тогда называли или Ирами, или Наташами))
..Знаю..)))в честь моей бабушки)))...
у нас сней имя, фамилия, и отчество одинаковые..и до сих пор, т.к. я официально замуж не выходила..)))))))))...без штампа мне ловчеее)))
Верховный Наставник (111345)
по идее моё имя переводится как " кудрявая" но ничего общего нет ) всю жизнь прямые волосы ))
а почему именно так назвали - не знаю )
Хранитель Истины (380835)
У нас принято называть новорожденного именем умершего родственника. Меня назвали именем прабабушки, матери деда по материнской линии.