Почему Гарри Каспаров стал оголтелым русофобом? Потому что "шахматы - это война"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
потому что еврейские корни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192726)
Я за Карпова!))
И за СССР!)
Наставник (37453)
Если бы ваши деньги лежали в Лондонском банке или каком-нибудь офшоре, то и вы тоже стали русофобом или лишились всех денег.

«...ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» Мтф. 66 21

"...Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия может использовать кнопки на ядерном чемоданчике."
З. Бжезинский