Как думаете а агенты или шпионы под кого в обычной жизни косят, под лохов или уважаемые люди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653637)
Это зависит от задания.
Резидентом может быть как заводской слесарь, так и оперная дива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644677)
ителлегенты обычно
Наставник (61880)
Основная задача - слиться с толпой и местным населением...
Под кого угодно. Легенда зависит от задания. Какие-то удобнее выполнять, прикинувшись простодушным и глуповатым добряком, а какие-то - в роли циничного политика или бизнесмена.
Наставник (46298)
Наверное как я, под окружающий мир... Иначе не примут и не поймут.
Наставник (97473)
Под кого угодно .
Я вот в роль алкоголика вжился )))
шпионов сейчас моно найти токо в дипломатических кругах....эра нелегалов- парашютистов давно ушла
Наставник (74660)
Ценные - в элите, а соответственно - "уважаемые".
А мелкие сошки - под кого угодно, но тоже определённый статус должен быть, хотя бы чтобы просто не попалили патрульные менты.
Наставник (70645)
Они даже под тебя закосить могут)). Привет)