Дядь, тебе ТДВешницы что то обещали или предлагали себя?))) +++Просто интересно

интересно по какой причине вас беспокоит какие у них сисьГе, сколько кг целлюлита в них и остальные внешние данные?))
Дополнен 9 лет назад
Вот вам не до жо/пы?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
мне до....звезды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня никто не взял))))
Наставник (55772)
Мляяя...мне уйти...???
Мне...нет!!!
Мне до того, чего у меня, увы... нет.
Просветленный (647293)
а мне нет я фочу видеть с кем я общаюсь и пусть у них целюлит и лишние кг а что обещали не скажу
Мудрец (22765)
пироги,коты,новые туфли...фото присылали....всё((
Наставник (29841)
Одна недавно обещала проездом быть.... другим поездом рванула...
А с другими.... подробности опустим....
Какие там сиськи, письки.... все равно показывают чужие...