Вы с мужем часто ругаетесь? Что чаще служит поводом? И кто первый начинает?))))

только не говорите,что не бывает такого
)))не поверю)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда нам надоедает жить мирно,у нас две универсальные темы есть для ссоры---Ответы и моя машина.Теперь к ним добавилась стройка на даче.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он зачинщик!)) ворчать любит на меня, я терплю терплю, а потом кааак скажу!)))
Верховный Наставник (225848)
зачем вообще нужна такая, вторая половинка. жизнь себе портить руганью.
Из за чего могут ругаться Телец и Скорпион?Да из за всего!
Один рогами не туда уперся,у другого яда много накопилось.
Гроссмейстер (6054)
всегда я,я мозг взрываю за полсекунды
Хранитель Истины (380835)
Очень редко. Мы уже давно прошли этот этап скандалов и притирок. Бывают ссоры, обиды, но очень не продолжительные.
Наставник (95613)
Да когда как начинаем. Пополам обычно)
Мудрец (22635)
уже года 4 как ни разу не поругались
Советник (2886)
я начинаю... да, я вредная... но он же меня выбрал... тут главные момЭнт: не перечить мне:))).. поругаюсь и всё хорошо.. всех люблю... а основная причина: неаккуратность.. ну или если что-то обещал и не сделал... плешь проем.. сначала тихонько.. а потом буря нарастает..:)))... а так... я добрая и пушистая..:)))..

не понимаю только.. а чего собака и кошка прячутся, когда ругаюсь:)))
Верховный Наставник (165756)
да нету сил ругаться)
Верховный Наставник (171147)
мы прошедший год... просто жуть как сцеплялись. пока сами же не начали над собой смеяться - строили дачу, а вкусы разные. говорили, что пока дом построим - разведемся.