Очень часто в семьях возникают разногласия,по поводу кто кого подобрал)))) Женщины считают,что

они побрали парня,нахолили его и задали вектор,а мужики считают что все наоборот,подобрали девушку,взяли под крылышко так сказать и опекают))))))
И самое главное,что не лин или одна не скажут своей половинке: Вот мне повезло! Если бты меня не подобрал(а) ,пошел (пошла) по бороде! Спасибо тебе)))) ха ха ха
Вопрос: Вы хоть раз слышали,чтобы кто то сказал: Как удачно меня подобрали и сделали из меня человека! ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от приятельнице муж когда уходил, так и сказал "спасиб, дорогая, что сделала из меня человека, но я от тебя ухожу", а она ему "иди козел, тог рогами не зацепись"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тех, что валяются, пусть милиция подбирает)
слово какое то стрёмное "подобрал"...
Наставник (97797)
Я ни разу не слышала, что кто-то кого-то подобрал. В моем окружении принято уважать друг друга.
Наставник (49570)
Мы подобрали друг друга и продолжаем лепить свою жизнь.