Вы всегда готовы поделиться своим мнением или вам интереснее чужое? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5987)
самоё интересное - чужое мнение об том, чем хотелось и поделилось :)))
\ а иначе - зачем мы тут сегодня собрались... \с\
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я соотношу своё мнение с чужими... Чтобы делать выводы...
Если есть путная мысль, я готов ей поделиться.
Если вижу что человеку интересно , то тогда да скажу свою мысль ,
а если вижу что интереса нет , такое бывает иногда ,
то не буду человеку надоедать своим мнением , без негатива послушаю его мнение .

если спросят меня - поделюсь. если хочу узнать чужое - спрошу
Наставник (72196)
И своё никому не навязываю,
и чужим не интересуюсь.
Наставник (74486)
И так, и так.