человек придерживающийся чужого мнения не имеет своего? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Зачем мнение, если есть ТВ. Все скажут, покажут, научат. Останется тока ненавидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
или так
Наставник (39665)
Или как обычно куда ...
Приветик Владик
Верховный Наставник (164086)
или он с ним заодно)
Привет)!!!
Наставник (29492)
Может это чужое мнение более хорошо выражает его собственное.
Верховный Наставник (127324)
Человек,не придерживающийся чужого мнения только лишь бы "не быть как все",тоже не имеет своего мнения.))