почему я время от времени бываю то очень говорлива, то абсолютно неразговорчива?

Разве Общительность зависит от настроения??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это не страшно, важно чтобы дельта Т времени между говорливостью и молчанием не сходилось в точку невозврата настоящего момента.
Сам понял, что сказал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Потому что Вы обладаете способностью "фильтровать базар",то есть становиться общительнее,когда тема Вас волнует и интересует и оставлять место для размышлений в случаях,когда начинается трёп.Как правило,постоянно разговорчивые люди редко бывают умными и часто напрягают тех,у кого есть мозги...
Наставник (59234)
у меня то же самое. еще как от настроения зависит. иногда мне кажется что интроверт до мозга костей а иногда от тоски вою.
Верховный Наставник (133383)
иногда просто не хватает "энергии" для разговоров. это нормально. мы же с тобой люди, а не "кролики на батарейках")))
Общительность сама по себе - черта характера, а настроение - это мимолетное состояние. Мало ли у нас бывает состояний всяких )

Советник (3811)
такая же беда)...алкоголь все меняет)))
Настроение Ваше..Ваша муза..)
Наставник (25131)
Галь! Аналогично.Причем ВДРУГ прет..
понятия не имею