Да как он посмел?( Ведь Госдеп уже заявил, что вся вина лежит на РФ, а Украина невинна, как дева!( +

«Нам сообщили, что летать над украинской территорией на высоте 32 000 футов (около 9 700 метров) абсолютно безопасно. Теперь мы знаем, насколько неверна была эта информация. Важно, чтобы авиаперевозчики получали точные сведения относительно угроз для их пассажиров, экипажа и самолёта», - заявил директор Международной ассоциации воздушного транспорта Тони Тайлер.

Читать полностью на: http://www.dk.ru/news/tajler-lozh-kieva-stala-prichinoj-krusheniya-boeing-777-na-ukraine-236875936#ixzz39DFHO3s9

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Опять Псака Мозга? ПривеДствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
Да-а-а... есть еще "дремучие" и политически невоспитанные индивидуумы
Претензии надо России выдвигать - почему Киев скрывает информацию об безопасности полетов?
Наставник (34693)
Мудрец (19387)
Смешно читать.
Это и так всем понятно.
Неясно, кто пальнул.
Хотят эти намеки на РФ оставить в головах общественности?
Нет.
Ждем ответа черных ящиков, которые будут повреждены, конечно.

Пусть так же четко объявят о настоящих виновниках.