В каком ГиС? Что на постаменте начертано?)))

Извините,пока оценивать ответы возможности нет,лимит исчерпала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46303)
Мультфильм: «Жил-был пес» (студия: «Союзмультфильм», режиссер: Назаров Эдуард, озвучивание: Джигарханян Армен, Бурков Георгий, 1982)
Установлен: город Томск, столица Сибири. Памятник установлен в оживленном месте: в сквере, на тротуаре, ведущем к остановке и торговому центру.
Авторы скульптуры:
Литейщик Максим Петров, консультант-художник Леонтий Усов

Памятник счастью был подарен предпринимателями городу в честь 400-летия Томска. Символом счастья заказчики и авторы скульптуры выбрали фигуру, наиболее полно воплощающую это состояние, — сытого волка на свадьбе из легендарного мультфильма «Жил-был пес». А чтобы не было никаких сомнений в том, что этот волк — тот самый, он при поглаживании прохожими сытого живота говорит незабываемым голосом Армена Джигарханяна: «Щас спою»