Ладно хватить лирики, у вас в категории есть какой то тут боевой офицер прошедший 3-4 воны ,

типа бующи муж одной из ваших постоялиц , хочу с ним связаться, в понедельник в 9 00 по москве, мой телефон 8 913 210 6743 , или пусть свой отпишет в ЛС, ответы не коментирую просто хочу с ни связаться, телефон одноразовый и будет работь только 3 часа. жду связи. пароль для связи Угорсчина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох и никуя себе...
У нас кто-то замуж выходит, а мы не в курсе(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
На окошко герань ставить,как обычно???))))))
Наставник (83943)
Ну наконецто мы дождались интриги)))
ух ты) а можно я позвоню просто так? муЩина, а вы свободны?))
Мудрец (12380)
Ни "кера" себе))))Дажеж номер дал))))Настойчивый)
Верховный Наставник (165756)
телефон то наш местный ..мущина вы с Барнаула?