А вам когда нибудь встречались в жизни........импотенты?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138976)
Да , в молодости я встречалась с парнем , он служил в Семипалатинске , от дозы облучения он стал импотентом .... я даже замуж за него собиралась , но, как -то не срослось ))))))))))))))) Утречка доброго )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только моральные))) а так- тьфу, тьфу, тьфу...я таких чудес не встречала)))
Гроссмейстер (8640)
Наверно, не знаю. Я же каждому встречному в штаны не заглядываю))))))))
Гроссмейстер (9739)
Наверное, я ж не проверяла досконально.
Хранитель Истины (287515)
Я отказываюсь отвечать без адвоката )))
Специалист (739)
Этого добра сейчас валом.Есть такой,а на словах,е...ть,всё что шивелится...