К Тебе повышенный Интерес.. а Ты Что?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Интерес может быть негативным. Например, про Ляшко многие наслышаны...
Так, что примажусь к специалистке по спортивному доению (она такая ...жутка интересная) - Отвечаю взаимностью. На негатив, соответственно!)))
А ваще я не люблю сцену, клоунаду. Я лучче тихонько в сторонке, типа платочек потереблю)))))))))))))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечаю взаимностью....мне симпатичны те,кому симпатична я,при условии соответствующего интеллекта))

привееееееееет
Наставник (83273)
Вот пох)) реально.