Рота ,подъё-о-о-о-м!!! Спать надо ложиться раньше! Сидят тут,понимаешь, всю ночь! Я вчера лег

в 22.00 ,а утром уже в пол пятого - как штык! ЁПРСТ! сколько дел поделал с утра! я столько за день не делаю..))) и самочувствие лучше гораздо..- принял душ ,зарядку сделал и даже мусорное ведро отнёс...дыша свежим утренним воздухом и покуривая сигарету...! Вы думаете отбой делать в 22.00 и вставать рано, или так и будете тут как сомнамбулы торчать и дрыхнуть до обеда?!
Всем полуночникам доброе утро!
Дополнен 9 лет назад

Нате вам прохлады немного...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
А я на семь часов раньше встаю, чем вы в центре....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
пять утра..мне уже нет смысла ложиться спать.
дурацкий режим
Просветленный (509683)
Сегодня все проспал - болею
Верховный Наставник (108097)
Второй час дня, с кем же нам, отшибленным общаться, если все будут следовать вашим солдатфонским распоряжениям?)
Строчи вопросы,ночная смена выспится и придет ответит
Наставник (52382)
И чего орать то? я мусор еще в 3 выкинул:)))
Доброго дня!
Мудрец (19336)
какой деловой пля)))
Подъем... подъем.... И левой, правой, средней... левой правой, средней... Ать, ать, ать!)... А что, Кузьмич, уже зима? Ты сменил коньки на санки?
Наставник (70645)
На первый-второй раасссчитайсь! Первый!)) мЕНЯ СЕГОДНЯ В ПЯТЬ УТРА МАМА ПОДЛНЯЛА - ПОЗВОНИЛА СПРОСИТЬ НЕ ЗВОНИЛА ЛИ Я ВЕЧЕРОМ))))
Мудрец (17979)
Я б ишо поспала...Но дача зовет на подвиг, электричка ждать не будет,пока я высплюсь...
Хранитель Истины (371222)
и пошли километры считать