Что делать с обонянием ночью? Балкон раскрыт (жара) и все соседские запахи чувствую. УжОс..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сто грамм - и никакие запахи не помешают!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Прищепку на нос..))
Магистр (1170)
Меня это тоже выводило из себя. Особенно когда сосед на балкон покурить выходил...
Как вспомню - так вздрогну.
Могу только посочувствовать.
Верховный Наставник (161586)
Я в таких случаюсь не открываю лоджию.. Включаю вентилятор.. Шумит, но зато не воняет! :-)
Верховный Наставник (100775)
а что соседи.. набздели?
Насыпьте горсточку кофейных зерен в блюдце и поставьте рядом )Если есть..Можно арома- свечу зажечь,запахи поглощает.
привет, Необыкновенная! заведи скунса. после такого... все остальное будет казаться тебе райским благоуханием))) как в народе говорят - от простого к сложному... или избавься от соседей..