А что Вы будете делать если все люди на Земле исчезнут в один момент и вы останетесь один(а) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179094)
А разве сейчас не то же самое? Разве нынче каждый - не один, никому не нужный в мире дерьмократии, злобной ненависти, черной зависти и мертвого бабла?
Так что ничего в этом не изменится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дро чить наверно ..все же придется..под старость лет..
Хранитель Истины (298320)
Пойду покатаюсь на вертушке)
Верховный Наставник (146950)
бухать , а дальше будет видно . скорее всего , в итоге самоубьюсь нафиг .
Верховный Наставник (164804)
Робинзона Крузо читал надеюсь.
Наставник (38971)
Зелёный чай мне иногда предпочтительнее чёрного. Но, не всегда.