навеяло=) а ты в лесу выжить сможешь? а сколько времени?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (12894)
Смогу, зря что ли учили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже не знаю. Может да, а может нет)
Наставник (37782)
Пока не придёт песец.
Верховный Наставник (144270)
Время года и что за лес? Что из инструментов мне дадут? Или можно самому все выбрать и на себе притащить?
В последнем случае- как два байта отослать!
Верховный Наставник (205855)
В лесу почти любой выживет если умеешь ставить капканы, в ручьях хариусов ловить и если есть книжка с картинками про съедобные грибы, ягоды и корешки, а вот выжить как я среди сплошного ледяного поля никто не сможет, даже дядька мидвед Берд Гризл с канала Дискавери.
я вот думаю над этим,если так дальше будет продолжаться, истощения жизненно важных аспектов существования живого, я уйду, куда нибудь за Чернобыль ближе к Батьке,но и не кнему близко но, не на его тереторию Лешим приделаюсь куплю себе ружо и буду стрелять пистонами по гадам какие мусор в лес суки вывозят, и делают из него *у навозную потому как город уже яма помойная может и лешиху к себе рыжую приворожу по любови и согласию и буду строить ракету на топливе из того мусора которы суки вывозят а мотор придумаю таким образом чтоб он из *а конфетку угликислую делал для растительности аростительность кислород чтоб те суки что *о везут незадахнулись и не заболели новой формой рака или еще чего вобщем кислородаим в кабины чистого
Советник (3417)
Могу там просто жить.
Верховный Наставник (169813)
Сумею, если панике не поддамся...))

Долго, Красота, долго)))))

наученные мы...так сказать)))
Наставник (45664)
В зимнем на трескучем морозе - полчаса!
Наставник (85904)
Не,клещей энцефалитных боюсь.)
Советник (3003)
землянку выкопать...и чего-же...но зачем-же? лишь бы не сдохнуть?