А если тебя с кровати свалить)))) а потом делать вид, что это не я???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22172)
Ха!
В твою кровать попасть сложнее чем в Fort Knox)))

Вспомнился анекдот:
-Только не в меня, только не в меня! — кричала миссис Хадсон.
— Позвольте, ну а в кого же? — удивился Ватсон — ведь кроме вас здесь больше никого нет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Смешно, хулиганчик!))
Наставник (90829)
Ну и останешься голодная ...у нас всё просто ... кто с кровати сваливает ... та дает ;)))))