Дяди, а вызнаете, что у нас все же грудь есть, а не сиськи?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
И сосочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
Да Ты что???
Покажешь???
Мудрец (12870)
Конешно. На грудь вы принимаете залихватски. Привет, Валечка!)))))
Верховный Наставник (233720)
у некоторых даже бюст
Советник (4303)
значит сисек нет.так и знал..)
Советник (3180)
я лично не знал
дрям пузырёк
Наставник (75547)
Женская грудь, это то, на чём сиськи висят. ;)) Сиськи это типа дивайс такой. Дополнительное украшение груди. ;)) Ну это если строго придерживаться анатомического строения. :)) А ежели с точки зрения эстетики, сиськи - НАШЕ ВСЁ! ;))

Привет драгоценная, привлекательная для мужчин анатомия моя. :)))