Что отличает героев сегодняшнего дня от героя вчерашних дней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А кому отдает предпочтение современная широкая публика? Представителям так называемой масс-культуры, поп-артистам, певцам. Этот феномен очень показателен и похож на диагноз тяжелой болезни общества. Культура отрешается от своего первоначального предназначения: приобщать личность к традиционным и высшим духовным ценностям, пробуждать чувство прекрасного, человечность, жажду познания, веру в идеалы добра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
стяжательство
Ученик (189)
Скорость реакции на происходящее =))

Источник: Доброго времени! =)